Понедельник,
29
апреля 2024 года
Государственные и муниципальные услуги

Коллектив Госжилинспекции Московской области принял участие в акции «Лес Победы»


Опубликовано 16 мая 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

14 мая, в рамках областной акции «Лес Победы» сотрудники Госжилинспекции Московской области приняли участие в посадках молодых деревьев в лесничествах Раменского и Павлово-Посадского районов Подмосковья.

В Виноградовском лесничестве, примыкающем к городу Раменское, жилинспекторы посадили около 200 молодых сосен. В восстановительных посадках хвойного леса принимали участие сотрудники из пяти территориальных отделов Госжилинспекции, отдела по работе с территориями «Юг» и заместитель руководителя регионального надзорного ведомства Светлана Выборова.

Более 150 саженцев ели высадили жилинспекторы в Павлово-Посадском районе в Рахмановском участковом лесничестве, недалеко от деревни Дмитрово. Лес, пострадавший от жука-короеда, восстанавливали сотрудники территориальных отделов № 25 и 28, отдела по работе с территориями «Восток», в том числе заместитель руководителя Госжилинспекции Александр Белоусов. Сотрудники Госжилинспекции помогали трудовым коллективам и школьникам Павлово-Посадского района сажать деревья на территории почти шести гектаров.

«Коллектив Госжилинспекции откликнулся на призыв Губернатора Московской области Андрея Воробьева и принял участие в акции «Лес Победы», приуроченной к 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой и Победе в Великой Отечественной войне», – прокомментировал событие руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+