Пятница,
26
апреля 2024 года
Государственные и муниципальные услуги

Жителям и гостям региона все больше нравятся фирменные торты «7 чудес Подмосковья»


Опубликовано 25 июля 2016 г. в рубрике Городские новости
Просмотров:

По итогам первого мониторинга по продвижению фирменных тортов «7 чудес Подмосковья»

«По данным на 23 июля, уже реализовано более 1000 фирменных подмосковных тортов из линейки «7 чудес Подмосковья», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – С одной стороны это не очень много. Но мы говорим об абсолютно новом кондитерском продукте! Как показывает практика, именно кондитерские пристрастия и вкусы наших потребителей — одни из самых консервативных и традиционных! Мы все любим конфеты, печенье и другие лакомства «из детства» и очень долго привыкаем к новым предложениям. Не сомневаюсь, что у «7 чудес Подмосковья» — очень хорошие перспективы. Ведь речь идет не просто о новом торте, а о качественном и вкусном продукте, а также о серьезном областном производителе, с хорошей историей, качественным маркетингом, современным производством и высокопрофессиональным коллективом».
Серия тортов «7 чудес Подмосковья» была впервые представлена на VI торговой сессии Подмосковья, производитель – кондитерская фабрика из Балашихи «Господарь». Каждый торт посвящен одному городу Московской области. Так, Коломна изображена на торте с яблочной начинкой, Истра — с черной смородиной, Звенигород — с грушевой, Сергиев Посад изображен на торте с красной смородиной. Клин — с клубничной, Дмитров — с малиновой. В составе изделия — белково-воздушный полуфабрикат, сливочное масло, полуфабрикат эстерхази, хрустящая шоколадная и фруктовая прослойка и натуральные ягоды и фрукты.
«Как показывают мониторинги продаж, наиболее популярным среди покупателей стал торт вишневой начинкой, посвященный Зарайску, — отметил министр. – На данный момент основные точки продаж – в городах-спутниках, однако подмосковные торты пришлись по вкусу жителям столицы – приобрести их можно в Москве в сети магазинов «Магнолия». Производитель постепенно расширяет зону продаж, и уже в течение августа торты можно будет купить еще как минимум в 10 точках Московской области. А с сегодняшнего дня торт «Сергиев Посад» поступил в продажу в Троице-Сергиеву Лавру».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Официальный сайт Администрации городского округа Лыткарино, © 2009. Все права защищены.
Учредитель: Администрация городского округа Лыткарино

При использовании материалов с данного сайта прямая ссылка на источник обязательна.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 76615 от 15.08.2019 г.
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор Лопатина О.С.
Телефон редакции: 8-495-555-53-55
e-mail для связи: orgotdel.lyt@mail.ru
Категория 12+